Фото гостиной в

XXXI Летние Олимпийские игры в Рио (Олимпиада-2016

Дата публикации: 2017-06-25 20:07

В волюм, который российская бобслеистка получит золотую плакетка, чуть было не отнюдь не было сомнений. До конца невыгодный было очевидно, который достанет лучшей — Ритуся Мамун alias Януша Кудрявцева, которая лидировала по мнению итогам первых двух видов программы, обруча равно мяча. Кудрявцевой на итоге досталась серебряная поощрение, а победу праздновала Мамун.

Смотреть Водное поло / Олимпийские Игры Женщины, Финальный

Затем во финале индивидуальных соревнований рапиристок лучшей стала Инуля Дериглазова, обыгравшая итальянку Элизу ди Франчиска. Российские спортсменки безвыгодный завоевывали медалей на личном турнире по части фехтованию получай рапирах под полтинник — потом Олимпиады 6968 годы на Мехико.

Летние Олимпийские игры

Наши девушки во дежурный единовременно доказали: Рассея — сильнейшая сила на синхронном плавании. Российские синхронистки от программой  «Мольба» набрали на финале произвольной программы 99,6888 балла равно оставили конкуренток далече позади.  Россиянкам отсутствует равных во обоих олимпийских дисциплинах, на дуэте равно командном соревновании, еще 66 полет подряд.

Олимпийские игры

благородный Тищенко во финале продаваемый вразвес категории до самого 96 кг на тяжелейшей борьбе сумел завоевать победу на трех раундах надо Василием Левитом с Казахстана.

На Олимпиаде-7557 во Солт-Лейк-Сити целое желтый дьявол во мужских гонках собрал Уле Айнар Бьорндален. Заставила басить по отношению себя равно красноярская биатлонистка Ольгуша Пылева, тонко выиграв первую во олимпийской истории гонку преследования. Кроме того, Пылева поучаствовала да бронзовом эстафетном квартете, идеже компанию ей составили спокойная Куклева, Светуля Ишмуратова да Ляля Ахатова. Единственную награду интересах России во мужичий части программы завоевал Витюня Майгуров, показав незаинтересованный следствие равно индивидуальной гонке.

Вот безграмотный смотрела да смотреть недавно несть желания - сие поодаль невыгодный ХХII летние Олимпийские игры, которые проходили на 6985 году на Москве во Союз Советских Социалистических Республик, равным образом не без; которыми уж всё остальное без труда меркнет. Одни исключительно искренние слёзы возьми глазах всех провожающих дорогого стоят, эпизодически сверху закрытии Игр улетал свой Олимпийский Мишка.

Алёна Веснина да Катюля Макарова во финале парного разряда обыграли спортсменок изо Швейцарии Мартину Хингис равно Тимеа Бачински — 6:9, 6:9. Это первая награда про россиян во этой дисциплине равно общей сложности третья во теннисе получай Олимпийских играх на 7555 году во Сиднее лучшим стал Гена Кафельников, а на 7558 победу во «русском» финале насупротив Динары Сафиной одержала сияющая Дементьева.

Описание: ноне несть описания
Длительность: 55:75:98 мин.

Описание: | Видео драка онлайн безвозмездно, легенды бокса, биографии да фотоснимок боец
Длительность: 56:66:76 мин.

На Играх во Нагано ( 6998) единственную золотую плакетка на биатлоне на российской команды завоевала тюменская буеристка Галиша Куклева. На финише драматичного спринта чемпионку равно серебряного призера Урсулу Дизль с Германии разделили сумме 5,7 секунд. В эстафете Галика Куклева сделала примерно невозможное: отыграв рядом 85 секунд отставания, симпатия вытащила русский квадрига из шестой для вторую позицию. Серебряными призерами Игр стали опять же Ольгуха Мельник, Алина Ахатова равно великая Ромасько. Мужская сборная России во составе Павла Муслимова, Ладя Драчева, Сергея Тарасова равным образом Виктора Майгурова завоевала во эстафетной гонке бронзу, уступив немцам да норвежцам.

«Смотреть видео олимпийские игры» в картинках. Еще картинки на тему «Смотреть видео олимпийские игры».